Ihre Ansprechpartner in unserem Unternehmen

Hier finden Sie Ihren Kontakt zur gewünschten Abteilung.

Beratung/ Verkauf

Benjamin Lange

Benjamin Lange
Verkaufsleitung

Telefon: 0162-2647615

blange@mohr-dachbaustoffe.de
Erwin Sosnowski

Erwin Sosnowski
Innendienstleitung

Telefon: 04141-690212
Fax: 04141-690222

esosnowski@mohr-dachbaustoffe.de
Lars Delventhal

Lars Delventhal
Verkauf

Telefon: 04141-690210
Fax: 04141-690222

ldelventhal@mohr-dachbaustoffe.de
Marco Vetter

Marco Vetter
Verkauf

Telefon: 04141-690213
Fax: 04141-690222

mvetter@mohr-dachbaustoffe.de
Tristan Mohr

Tristan Mohr
Einkauf

Telefon: 04141-690215
Fax: 04141-690222

tmohr@mohr-dachbaustoffe.de
Mike Schnackenberg

Mike Schnackenberg
Verkauf

Telefon: 04141-690214
Fax: 04141-690222

mschnackenberg@mohr-dachbaustoffe.de

Disponent/ Kantteilservice

Valentin Benke

Valentin Benke
Zuschnitt- und Kantteilservice

Telefon: 04141-690217

Lagermitarbeiter

Nico Ernst

Nico Ernst
Lager

Marcus Kubin

Marcus Kubin
Lager

Fuhrpark

Alexander Seibert

Alexander Seibert
Fahrer

Heinz-Hermann Diercks

Heinz-Hermann Diercks
Fahrer

Verwaltung/ Marketing

Heike Ziebell

Heike Ziebell
Verwaltung/ Buchhaltung

Telefon: 04141-690223
Fax: 04141-690227

hziebell@mohr-dachbaustoffe.de
Ursula Jaeger-Bade

Ursula Jaeger-Bade
Buchhaltung

Telefon: 04141-690225
Fax: 04141-690227

ujaeger-Bade@mohr-dachbaustoffe.de
Vyvian Kluge

Vyvian Kluge
Vertriebsorganisation/Marketing

Telefon: 04141-690224
Fax: 04141-690227

vkluge@mohr-dachbaustoffe.de

Geschäftsführung

Steffen Mohr

Steffen Mohr
Geschäftsführer

Telefon: 04141-69020

smohr@mohr-dachbaustoffe.de